Главная » 2015 » Май » 25 » Добро пожаловать!
18:32
Добро пожаловать!

Просмотров: 2421 | Добавил: teotron | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 teotron288 • 13:47, 20.06.2016
Теотрон - главный комментатор знамений эсхатологии мира, по факту их воплощения, в рамках аргументации, "от Первоисточника".

     Его проявление в виртуальном пространстве означает, что Писания Исполнились!          
     Теотрон обращается к Семи Мировым Церквям, которые суть семь измерений Одного Человечества, Одной Цивилизации, Одной Реки Истории!
     
     Религии всегда говорили о времени Суда Божия, понимаемом как Рубеж Естественного Отбора, как Акт Взвешивания Душ и Квалификации их качеств, с оформлением Допуска в Будущее Царство Справедливости -"Золотой Век".

     Таким образом, Человечество получило возможность обрести обещанную помощь, через институт Посланничества, представленный живым Образом Человеческим, пришедшим в мир в роли Основного Свидетеля бытия Бога, как Аватар.

     С ним - Откровение Бога-Отца, содержащее необходимые сведения, которые способны исправить и реабилитировать сознание мира сего, во имя спасения человека и человечества, на рубеже ЕГЭ - Единого Глобального Экзамена, 

     Теотрон - субъект дельты времени истории, в колене передачи эстафеты мер и эталонов сознания, добытых при Древа Познания,от прошлого - будущему Веку!

     Читатель! Прежде чем написать здесь - взвесь свои шансы остаться в рамках приличия, ибо сказано: Простится всякая хула на Сына Человеческого, но не простится хула на Дух Святой, в котором ведёт повествование Теотрон!
avatar